На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

На Дoнбaсc войдут только русские мuрoтвоpцы — Сергей Лавров

На Дoнбaсc войдут только русские мuрoтвоpцы — Сергей Лавров


Континенталист, 15 сент. 2017 cont.ws

Немецкий еженедельник наказан за хамство в адрес президента России

Западные СМИ, как известно, зарабатывают исключительные очки популярности, публикуя статьи о России и Путине. Например, самые популярные статьи на сайте New York Times, так или иначе, связаны с российской тематикой. Европейские и американские авторы, желая перещеголять друг друга в русофобии, зачастую переходят границы элементарных норм приличия.Однако российские дипл…

В каком месте петь хором, или как Россия потеряла $ 55 млрд.

Тут недавно в расово правильных СМИ титульной нации радость была великая. Некоторые даже пели. Хором, навзрыд. Мол, согласно сообщению ООН, Россия потеряла в результате санкций аж 55 миллиардов долларов денег.Только мой сосед – бывший военный, слегка расстроился: салюта не было. Вам, что, скотиняки, тяжело было народу праздник устроить? На святом, падлы…

План воссоединения Молдовы и Приднестровья озвучен, осталось его выполнить

Президент Молдовы Игорь Додон озвучил план решения 25 летней приднестровской проблемы. План вполне реалистичный, если никто ему не помешает. А мешать, как показывают последние события будут изо всех сил…”Как можно решить приднестровский вопрос? Первое, и это должно быть основой, – это промолдавское большинство в парламенте, которое не стремится в НАТО, …

ПРОМО

А могла бы написать матерный пост…

Новетьяжеволонтер ©

Шёл четвёртый год войны. Самая сильная армия континента, представляющая успешную аграрную сверхдержаву и интересы президента-миллиардера, продолжала мужественно сдерживать орду российских войск на своих границах. И тем самым не только защищала свой суверенитет, но обеспечивала спокойный сон всей Европе. Маленькие украинцы жили в предв…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх