На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Тиллерсон посетовал на неподготовленность США к новому «вмешательству России»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Архивное фото

Jonathan Ernst/Reuters

Тиллерсон посетовал на неподготовленность США к новому «вмешательству России»

07.02.2018 | 07:25

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что США плохо подготовлены к возможному «вмешательству» России в выборы. Об этом сообщает Fox News.

«Не думаю, что могу сказать, что мы лучше подготовлены [к вмешательству], потому что русские всегда адаптируются. Дело в том, что если у них есть намерение вмешаться, то они найдут пути это сделать», — сказал Тиллерсон в ходе поездки в Колумбию.

По мнению чиновника, Россия «уже вмешивается» в дела США перед грядущими выборами в конгресс. Тиллерсон также пригрозил последствиями, если России этого не прекратит.

Ранее в США решили опубликовать секретный документ о «вмешательстве России».

Все новости на тему: Отношения России и США

Тиллерсон заявил, что США трудно предотвратить "вмешательство РФ в выборы"

ВАШИНГТОН, 7 фев — РИА Новости.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что его стране трудно предотвратить предполагаемое "вмешательство" России в выборы.

В конгрессе США идут независимые расследования по поводу "российского вмешательства" в выборы президента США, на которых победил Дональд Трамп. Аналогичное расследование проводит спецпрокурор Роберт Мюллер. В американских СМИ регулярно появляются сообщения со ссылкой на неназванные источники о контактах членов предвыборного штаба Трампа с российскими чиновниками и бизнесменами.

Россия неоднократно опровергала обвинения во вмешательстве в выборы США, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными".

"Если у них есть намерение вмешаться, то они найдут способы, как это сделать. Мы можем предпринять шаги, которые можем, но это очень сложно предотвратить, если они решат, что будут это делать", — сказал Тиллерсон в интервью Fox News.

"Есть много способов, которыми русские могут вмешаться в выборы, много разных инструментов, которые они могут использовать", — добавил он.

"И мы видим определенное поведение. Есть ряд важных выборов в нашем полушарии в этом году, вплоть до выборов в США", — сказал Тиллерсон. Он не сказал, о каком "поведении" идет речь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх