На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Силовики оцепили госдачу Зеленского перед акцией протеста

Силовики оцепили госдачу Зеленского перед акцией протеста
22.10.2020 5:02
Силовые структуры готовятся к защите президента Украины Владимира Зеленского от сторонников задержанного Андрея Антоненко, обвиняемого в убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на "Страна.UA".

Протестующие устроили массовый митинг у здания Шевченковского районного суда в Киеве, где решалась судьба трех подозреваемых в убийстве журналиста. Защитники обвиняемых вступили в потасовку с силовиками, после чего правоохранительные органы возбудили дело о препятствовании их деятельности.

Теперь соратники Антоненко планируют акцию протеста у въезда на территорию государственных дач в Конча-Заспе, одна из которых принадлежит Зеленскому, а другая — генпрокурору Ирине Венедиктовой. Инициаторы нового митинга выступают против продления меры пресечения троим задержанным.

"На месте собралось около сотни солдат Нацгвардии и несколько десятков полицейских. Самих активистов возле госдач пока не много", — сообщило издание.

Павел Шеремет погиб в 2016 году в результате взрыва автомобиля. Журналист долгое время работал в российских СМИ, в том числе на Первом канале.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Евгений Колосов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх