На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

«Это наша последняя битва»: президент Карабаха выступил с новым обращением

Президент Арцаха (самоназвание Нагорного Карабаха. — прим. РВ) Араик Арутюнян на фоне нового витка напряжённости в регионе обратился с новым призывом, на этот раз к соотечественникам за рубежом.

«С особым призывом обращаюсь ко всем тем соотечественникам, которые в эти дни находятся за пределами Карабаха.

Дорогие друзья!

Наша Родина сегодня больше, чем когда-либо, нуждается в защите всех нас.

Во-первых, у вас нет морального права оставлять без защиты свои дома, могилы предков, будущее своих детей.

Если кто-то думает, что может найти достойную жизнь для себя и своих семей, безопасно жить и творить за пределами Арцаха, вы глубоко ошибаетесь.

У нас была исторически уникальная возможность иметь свободное и независимое государство, за что мы уже заплатили высокую цену.

Это наша последняя битва, от которой мы не имеем права отказываться, здесь дезертирство равносильно предательству. Здесь мы хозяева, и мы не имеем права впускать врага, позволяя ему осквернять наши святыни.

Поэтому обращаюсь к вам, к гордым гражданам, высоко сохранившим достоинство армянского народа, как к истинным патриотам. Спешите присоединиться к вашим братьям, которые твердо стоят на своей родной земле.

Возвращайтесь, пока не поздно, ведь все ваши действия будут высоко оценены людьми и историей. Вместо проклятия выберите путь благословения.

Арцах ждет всех вас.

Президент Карабаха Араик Арутюнян».

Как сообщала «Русская Весна», первое сегодняшнее обращение Арутюняна было адресовано народу республики.

Читайте также: Трупы в горах: армия Карабаха уничтожила вражеский спецназ — зрелищные кадры (ВИДЕО 18+)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх