На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Шерин рассказал, что Россия решит вопрос подачи воды в Крым без участия Украины

Шерин рассказал, что Россия решит вопрос подачи воды в Крым без участия Украины

Шерин рассказал, что Россия решит вопрос подачи воды в Крым без участия Украины

Россия не Саудовская Аравия и не любая другая пустынная страна, имеющая проблемы с недостатком воды. В РФ множество рек, и она своими силами способна доставить водные запасы в регионы, заявил председателя комитета ГД по обороне Александр Шерин.

Соответствующим образом собеседник ФАН отреагировал на заявление Дмитрия Пескова, который назвал "глупостью" и искусственным нагнетанием антироссийской истерии сообщения о том, что у российской стороны есть планы по вторжению на юг Украины для обеспечения водой Крыма.

Шерин указал на абсурдность заявлений украинских политиков о том, что вопрос водоснабжения Крыма для России является неразрешимым. Он подчеркнул, что это даже близко не так, поскольку РФ смогла обеспечить жителей полуострова электроэнергией.

В заключение депутат ГД напомнил, что у Правительства РФ за плечами множество проектов по прокладке тысяч километров различных трубопроводов, в том числе и по дну морей.

"У нас богатая самодостаточная страна с огромным количеством рек", — подытожил Шерин.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх