На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Трамп рассказал о своих "врагах" на выборах президента США

Нынешний глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что кроме кандидата на пост президента США Джозефа Байдена, на грядущих выборах он будет бороться против некоторых организаций. Об этом он сообщил во время выступления в Аризоне, передает РИА Новости.

Американский лидер уточнил, что он баллотируется против гигантских технологических компаний и вашингтонских лоббистов. Под последними Трамп подразумевает крупную лоббистскую индустрию в столице Соединенных Штатов, отстаивающую принятие определенных законов в пользу конкретных копаний и секторов.

"Я баллотируюсь не только против Байдена, я баллотируюсь против левых СМИ, больших технических гигантов и вашингтонского болота", — сказал глава Белого дома.

Выборы нового президента США должны состояться 3 ноября этого года. Дональд Трамп выступает в качестве кандидата от республиканской партии и баллотируется на второй срок. Ему придется бороться с кандидатом от демократической партии Джозефом Байденом.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх