На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Украинский политик понадеялся, что крымчане сами «сбегут» к Киеву

Украинский политик понадеялся, что крымчане сами «сбегут» к Киеву

Бывший глава внешней разведки Украины Николай Маломуж, заявил, что его страна становится «мощной державой». По его мнению, это якобы должно поспособствовать «возвращению» Крыма под контроль Киева. 

Украинское государство при «поддержке» Запада превратится в «мощную державу», и тогда население Крыма вместе с самим полуостровом «захочет вернутся» под контроль Киева. Об этом в эфире финансируемого Конгрессом США «Радио Свобода» заявил бывший глава внешней разведки Украины Николай Маломуж. Он уверен, что «модель», по которой регион «должен перейти» в состав соседней страны, уже существует.

«Облегченный» этап реинтеграции Крыма заключается в том, чтобы вывести его в «свободную экономическую зону» с международным форматом. Иными словами, компании из США, Европы, Украины и других государств могли бы заниматься обеспечением «эффективного функционирования» наподобие Гонконга. Руководить полуостровом Маломуж предлагает «местным органам самоуправления» с последующим формированием статуса на десять лет.

«При этом предусматриваем, что постепенно формируется модель в Киеве, и беря под экономический, социальный, энергетический, водный контроль Крым полностью, Крым становится зависимым от наших международных партнеров. Мы не гнобим крымчан, наоборот, они получают окно возможностей. Украина — мощная держава», — сокрушается политик.

Несмотря на тот факт, что лишь после воссоединения с Россией в результате референдума, полуостров начал развиваться экономически, Маломуж мечтает, что только с «помощью» международных партнеров ситуация в регионе «изменится в лучшую сторону». Когда Украина сделает шаг в соответствующем направлении, крымчане якобы сами изъявят желание «сбежать», резюмировал политик, отметив, что для реализации этого сценария украинцам предстоит справиться с множеством кризисов.

Ранее депутат Верховной рады Олег Волошин усомнился в шансах Киева «вернуть» Крым под свой контроль. По его словам, Украина не располагает ни одним механизмом, позволяющим воплотить этот сценарий в жизнь. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Илья Александров...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх