На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Поезда в Крым будут ходить по 11 маршрутам

Поезда в Крым будут ходить по 11 маршрутам

Первые пассажиры приедут в Крым по железной дороге в 2019 году. Об этом в пятницу, 1 ноября, сообщил Минтранс России. Перевозчиком определена компания «Гранд Сервис Экспресс», передает ТАСС. Первые поезда запустят в республику в 2019 году после ввода в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста через Керченский пролив. Первыми направлениями перевозчика станут Москва–Симферополь и Санкт-Петербург–Севастополь, отмечается в сообщении.

Накануне, 31 октября, ФГУП «Крымская железная дорога» опубликовала в соцсети официальное расписание движения поездов по Крымскому мосту. В сутки по нему будут курсировать восемь пар поездов. Они будут ходить по 11 маршрутам из материковой части России в четыре города полуострова. В конце октября два специальных состава вышли на маршрут железнодорожной части Крымского моста, чтобы испытать конструкции на прочность. Двигаясь параллельно, тепловозы протянули за собой 46 полностью загруженных вагонов.

Источник: https://xn----7sblqwdegk2n.xn--p1ai/news/6494-poezda-v-krym-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх