На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Небензя призвал не спешить с выводами о виновных в атаке на саудовские объекты

Небензя призвал не спешить с выводами о виновных в атаке на саудовские объекты
  • РИА Новости
  • Небензя призвал не спешить с выводами о виновных в атаке на саудовские объекты

    Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва призывает не спешить с выводами о том, кто виновен в атаках на нефтяные объекты в Саудовской Аравии.

«Рекомендуем не спешить с выводами о том, кто осуществил эту атаку. Это дестабилизирует и без того напряжённую ситуацию как в Йемене, так и во всём регионе Ближнего Востока», — приводит РИА Новости слова Небензи.

Он заявил, что у России атака на саудовские объекты вызывает обеспокоенность и Москва её решительно осуждает.

14 сентября нефтяные заводы Saudi Aramco на востоке Саудовской Аравии были атакованы беспилотниками. Ответственность за нападение взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы.

Госсекретарь США Майк Помпео заявил о возможной причастности Тегерана к атакам. Воюющая в Йемене арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией обвинила Иран в атаке на нефтяные объекты королевства.

В иранском МИД отвергли обвинения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх