На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Михалков назвал место, где Собчак была бы "гениальным президентом"

Михалков назвал место, где Собчак была бы

фото: Лилия Шарловская
Никита Михалков.

Михалков назвал место, где Собчак была бы "гениальным президентом"

При этом он открестился от издевательств над телеведущей

Сегодня в 15:48, просмотров: 164099

Режиссер Никита Михалков заявил, что с интересом следит за кампанией Ксении Собчак, которая намеревается идти на президентские выборы.

Он отрицательно отозвался о тех, кто позволяет себе издеваться над телеведущей и даже назвал место, где Собчак была бы "гениальным президентом".

Режиссер Никита Михалков в эфире передачи «Право знать!» на телеканале «ТВ Центр» прокомментировал желание телеведущей Ксении Собчак выдвигаться в президенты России.

"Если бы наша страна ограничивалась Рублевкой, то Собчак была бы гениальным президентом для этой страны", - высказал свою мысль Михалков.

Он вспомнил слова Собчак о том, что страну, которая в 1917-м и в 1937-м выбила всю интеллигенцию, превратившись в отребье, нужно запретить. По мнению режиссера, Собчак будет трудно, потому что довольно сложно быть президентом той страны, которую ты сама запретила.

В тоже время он подчеркнул, что с интересом следит за ней и не разделяет то издевательство, которое существует в сетях по ее поводу.

"Да пусть будет! За всем за этим мы можем увидеть то, чего не видим сейчас", - добавил Михалков.

MK.RU

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх