На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В ДНР ответили на заявление Киева о силовом возвращении Донбасса

Фото: РИА Новости/Валерий Мельников

В ДНР ответили на заявление Киева о силовом возвращении Донбасса

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) в курсе «самоубийственных» планов Киева и готова к любым глупостям со стороны Украины, заявил 20 января депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский.

Сказано — зелено: что ждет урегулирование в Донбассе в 2020 году
Президент Украины выполнил обещания обменяться пленными и развести войска на трех точках, но по-прежнему не готов решать политические вопросы Минских соглашений

Таким образом он прокомментировал слова заместителя главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергея Кривоноса о готовности Киева к силовому возвращению Донбасса и отработке различных вариантов «освобождения» региона.

По словам Бердичевского, в Донецке готовы и к такому развитию событий.

«В ДНР в курсе всех этих самоубийственных для Киева прожектов. <…> Любая попытка массированного наступления со стороны Украины закончится для Киева тотальным усмирением», — цитирует его «РИА Новости».

Представитель ДНР также указал, что заявления Кривоноса свидетельствуют о неспособности украинских властей договариваться и об их планах по зачистке и геноциде Донбасса.

Вооруженный конфликт на Украине длится с 2014 года. Тогда жители Донбасса отказались признавать итоги госпереворота, а новые украинские власти начали против них военную операцию.

17 января и. о. главы МИД РФ Сергей Лавров отметил, что смена власти на Украине в 2019 году не повлияла на улучшение ситуации в Донбассе, и призвал Киев к выполнению минских договоренностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх