На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

«Победителей не будет»: в ответ на ядерный удар США Шойгу использует оружие Судного дня

сергей шойгу

«Победителей не будет»: в ответ на ядерный удар США Шойгу использует оружие Судного дня

Российский военный эксперт Василий Дандыкин рассказал о последствиях ответа Минобороны РФ на возможный удар со стороны Соединённых Штатов.

Российский эксперт в военной сфере Василий Дандыкин оценил заявление американского адмирала Джона Ричардсона, который считает, что США должны первыми нанести удар по России.

В интервью Федеральному агентству новостей специалист рассказал, что так называемой «российской агрессией» в Азовском и Чёрном морях в Вашингтоне пытаются прикрыть свои истинные провокационные мотивы и действия, которые приводят к увеличению вероятности крупного международного военного конфликта. В этом, как отмечает эксперт, Соединённым Штатам отчаянно помогают их марионетки, такие как Украина.

По словам Дандыкина, главной целью для американцев является российский Северный морской путь, а не защита интересов Украины и Европы, как это принято представлять на Западе. Ранее США заявили о планах наращивания своего присутствия в Арктике, чтобы не допустить усиление позиции России в регионе. Именно поэтому, считает Дандыкин, все подобные заявления со стороны Вашингтона связаны исключительно с недовольством американцев возрастающей мощью российских военных.

Эксперт подчеркнул, что в ответ на ядерный удар со стороны США военное ведомство Сергея Шойгу использует имеющееся у России «оружие Судного дня», в результате чего начнётся крупная война, победителей в которой не будет.

Ранее военные эксперты выразили мнение, что имеющееся у Вооружённые сил РФ гиперзвуковое оружие сводит потенциал американского ракетного вооружения к нулю. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Фото: riafan.ru

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх