На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Политолог Марков объяснил, почему Байден не смог отказать Путину в рукопожатии

Политолог Марков объяснил, почему Байден не смог отказать Путину в рукопожатии

Президент США Джо Байден поприветствовал главу РФ Владимира Путина рукопожатием, хотя с европейскими лидерами он здоровался локтями. По мнению политолога Сергея Маркова, все дело в комплексе, который сформировался у Байдена.

«У Байдена небольшой комплекс по поводу того, что он по глупости назвал Путина "убийцей"», – заявил Сергей Марков в беседе с «ПолитРоссией».

Политолог Марков объяснил, почему Байден не смог отказать Путину в рукопожатии
Федеральное агентство новостей (ФАН) / ФАН

При этом директор Института политических исследований добавил, что у Джо Байдена есть враждебность по отношению к РФ, но он хочет уйти от этого.

«Об этом его очень попросили европейские лидеры. Байден пошел навстречу нам по просьбе европейцев: согласился на деэскалацию и снижение напряженности. Европейцы испугались, что разозлили Владимира Путина так сильно, что тот якобы готов вывести войну на Украине на новый уровень», – заявил собеседник «ПолитРоссии».

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что Сергей Марков рассказал о необычном поведении Путина после переговоров с Байденом. По мнению аналитика, во время пресс-конференции по итогам встречи с президентом США, российский лидер был зол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх