На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Медведев оценил попытки интеграции Сербии с ЕС

 
Медведев оценил попытки интеграции Сербии с ЕС

Медведев оценил попытки интеграции Сербии с ЕС

Россия спокойно относится к попыткам интеграции Сербии с ЕС. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в рамках встречи с руководством Сербии, пишет РИА Новости.

Он отметил, что Россия работает на самых разных площадках и относится спокойно к решениям сербских друзей относительно евроинтеграционного проекта.

Однако он подчеркнул, что власти должны думать о том, чтобы эти решения не шли в разрез с интересами народа и угрожали отношениям с Россией.

«Тогда у наших отношений не существует никаких ограничений, тогда эти отношения действительно соответствуют высокому уровню 21 века», – сказал российский премьер-министр.

Медведев обратил внимание на то, что в Белграде стоит прекрасная погода, отметив, что во время его прошлого визита, 10 лет назад, «погода была хуже».

«Не знаю, является ли это символом наших отношений, но то, что с метеорологической точки зрения это так, это абсолютно точно», – добавил представитель России.

Ранее Сербия поблагодарила Россию за военную поддержку, которая заключается в обновлении авиационного парка. Президент страны Александр Вучич отметил, что Россия помогла Сербии пополнить военную авиацию истребителями и новыми вертолетами. Республика приобрела 19 вертолетов.

Автор: Марина Гончарова

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх