На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Минздраве РФ рассказали, можно ли отдыхать на море после коронавируса

В Минздраве РФ рассказали, можно ли отдыхать на море после коронавируса

Стоит ли планировать отдых на морском побережье после перенесенной коронавирусной инфекции, рассказали в Министерстве здравоохранения РФ.

Многие люди привыкли проводить летний отдых на юге. Можно ли ехать на море после того, как человек переболел коронавирусной инфекцией, рассказал главный внештатный специалист пульмонолог Минздрава РФ Сергей Авдеев.

Все пациенты переносят заболевание по-разному. В связи с этим рекомендуется пройти консультацию у врача перед тем, как ехать на морское побережье.
Если нет особых противопоказаний по здоровью, то поездка на юг допустима. При этом остаточные изменения в легких и одышка не являются противопоказаниями. В этом случае отдых у моря даже принесет пользу, сообщает "Российская газета".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх