На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

НАТО планирует построить космический центр на авиабазе Германии

НАТО планирует построить космический центр на авиабазе Германии

Главная / Армия
20.10.2020 4:31540
Главы минобороны стран-участников НАТО планируют построить новый космический центр на авиабазе Рамштайн в Германии, сообщает Sueddeutsche Zeitung.

Как пишет издание, авиабаза, на которой хотят разместить центр, расположена на федеральной земле Рейнланд-Пфальц. О своих планах министры обороны стран-членов Североатлантического альянса хотят объявить 22 октября.

Прежде всего, центр будет координировать наблюдение за космическим пространством, но потом его хотят переоборудовать в командный центр по принятию оборонных мер. Более того, допускают возможность создания экспертного центра в немецком Калькаре или во французской Тулузе.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Алексей Соловьев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх