На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Military Watch: жесткий прогноз Путина обесценил поставки на Украину американских ЗРК Patriot

Military Watch: жесткий прогноз Путина обесценил поставки на Украину американских ЗРК PatriotGlobal Look Press | Damian Burzykowski/Keystone Press Agency

Передача украинской армии зенитных ракетных комплексов Patriot вызывает на Западе сомнения, и на то есть веские причины, сообщает Military Watch.

Аналитики американского издания, материал которых приводит «ПолитРоссия», обратили внимание на жесткий прогноз президента РФ Владимира Путина. По его словам, переданные Киеву системы Patriot будут попросту уничтожены в рамках СВО.

«Его заявление последовало за обещанием США поставить Patriot в рамках пакета военной помощи на сумму 1,85 миллиарда долларов», — напомнили в издании.

Для США ситуация осложняется тем, что Patriot — далеко не самое эффективное оружие. В прошлом комплексы с трудом перехватывали советские ракеты, произведенные еще в 1960-х годах. На этом фоне журналисты усомнились в способность американских ЗРК справиться с современным российским вооружением, вроде систем «Искандер».

Картина дня

наверх