На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

«ЦГ»: Под Запорожьем уже больше 100 тысяч солдат ВСУ, Запад выставил требование Зеленскому

Западные державы давят на главу киевского режима Владимира Зеленского, требуя от него превратить в жизнь обещанное. Информацию об этом распространяет интернет-издание «Царьград».

В данный момент неподалёку от Запорожья удалось выявить огромное число боевиков врага.

Их численность достигла отметки в 100 тысяч. На этот факт указал руководитель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Из представленных им данных следует, что нацисты имеют готовность провести атаку в любую секунду. Сейчас основная их часть вышла к переднему краю, у мест сражений, расположенных на минимальном удалении от позиций РФ, находиться 65 тысяч вражеских военных.

Помимо этого, следующая, куда более крупная группа находиться поодаль. Они расположились в занятых киевским режимом участках Запорожья и Днепропетровщины.

Напомним, отряд из нескольких танков нацистских формирований Киева предпринял попытку организовать прорыв в посёлок Новая Таволжанка, чтобы провести операцию по его оккупации. Военнослужащие Вооружённых сил России дали отпор, отразив нападение вражеских сил.

Интернет-издание показало видеозапись, на которой видны вражеские танки Т-80БВ, уничтоженные неподалёку от данного посёлка. Подробнее по теме читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх