На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Журналист Мартыненко: Украина попала в тяжелую экономическую ситуацию

Журналист Мартыненко: Украина попала в тяжелую экономическую ситуацию

 

Газовая и угольная проблемы на Украине привели к конфликту между центральным аппаратом власти и руководством в регионах, отметил в эфире телеканала «Наш» генеральный директор «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко.

Трудная экономическая обстановка наблюдается на Украине в данный момент, уверен заслуженный журналист страны. С точки зрения Мартыненко, здесь сказывается негативное влияние кризисного состояния в угольной и газовой отраслях государства.

«В этом году мы попали в такой серьезный шторм, где с одной стороны газовая проблема, а с другой стороны — угольная. Это одна и та же проблема просто в разных местах по-разному откликнулась, поэтому вопрос цены и все это накопилось, поэтому конфликт есть между центральной и местной властью, решить его теоретически можно, то есть компромисс должен быть с двух сторон», — описывает текущую конъюнктуру экс-пресс-секретарь президента Украины в начале «нулевых».

Известно, что несколько украинских областей уже объявили о режиме чрезвычайной ситуации из-за дефицита природного газа. Подписчики информационного агентства «УНИАН» уверены, что политические власти в Киеве ответственны за проблемы, возникшие у жителей страны с отоплением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх