На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Первый контакт Земли с инопланетной жизнью. Что говорят военные России и США.

Первый контакт Земли с инопланетной жизнью. Что говорят военные России и США.

Сегодня

Специальный отдел Пентагона, по планированию противодействия возможному вторжению инопланетных захватчиков, опубликовал небольшую статью, в которой призвал российских военных к сотрудничеству в данном вопросе.

В ответном обращении, представитель штаба Центра управления космическим пространством имени Титова, Сергей Бережной, заявил, что "... российским офицерам ПВО не поручено готовиться к нападению инопланетян. У нас достаточно проблем и задач на Земле и околоземном пространстве."

Но, к счастью для нашей планеты, у США есть план (кто бы сомневался). И в этом плане США рассчитывает на совместные усилия с Россией.

Команда ученых из американского Отделения планетарных наук НАСА, не разделяет мнения представителей российских ВКС и приводят такой аргумент, как: «Хотя человечество еще не контактировало с внеземным разумом непосредственно, контакт с агрессивно настроенными инопланетными захватчиками остается возможным.»
Ученые утверждают, что инопланетяне могут быть как дружелюбными, так и не очень - «...скорее всего, контакт с внеземным разумом вреден для человечества», - предупреждают они.

Предполагается, что первый контакт Земли с инопланетной жизнью, скорее всего, произойдет в виде встречи "робот-робот", на одной из планет Солнечной системы. При этом подчёркивается, что НАСА уже обнаружило доказательства микробной жизни на Марсе.

Ученые анализируют радио сигналы, приходящие из неизвестных источников в космосе и не исключают их разумного происхождения.

Пентагон заявил, что у Вашингтона есть планы даже для наименее вероятных военных угроз инопланетного вторжения, включая нападения из-за пределов Солнечной системы. «Мы разрабатываем все возможные планы, на случай непредвиденных обстоятельств и войны»- именно так высказался офицер штаба ВС США.

Но пока, все разрабатываемые планы Пентагона основываются, естественно, лишь на предполагаемых возможностях инопланетных агрессоров и пока по Земле не будет нанесён первый лазерный удар, или взрыв разрушителя, или фотонная торпеда, говорить о чём-то конкретном - всё равно, что лить воду на мельницу.

Будучи ведущими военными державами мира, Америка и Россия будут самыми первыми целями и лидерами в возможной контратаке. В совокупности, две страны могут разместить огромные воздушные, сухопутные, морские и космические силы, насчитывающие тысячи военных самолетов, миллионы солдат, сотни кораблей и большую часть космических кораблей мира.

Если предположить, что Земля выживет и победит, человеческое общество уже не останется прежним и может быть "перевернуто с ног на голову". Бывшие соперники могут стать близкими союзниками - многие из величайших цивилизаций, в истории человечества, сформировались, чтобы противостоять общему врагу.

Спасибо, друзья, что заходите в гости! Отдельное спасибо за коменты, лайк и подписку! Будьте здоровы и живите в добре! До встречи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх