На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Режиссер Лунгин и киевский Гордон попали в неловкую ситуацию из-за Крыма

Скандально известный пиаром шарлатанов и антироссийскими выпадами киевский журналист Дмитрий Гордон не отважился задать известному российскому режиссеру Павлу Лунгину вопрос, который он задает всем своим гостям-россиянам: чей Крым.

Очевидно интервью состоялось на том условии, что темы актуальной политики затрагиваться не будут. Лунгин говорил в основном о своем творчестве, а о жизни России – что она трудная, но интересная.

Один раз он проговорился.

«Вот я не снимаю в Крыму… Ой. Я хотел сказать в Сочи. В Сочи на яхте на южном берегу, куда меня тянет. Но жизнь меня тянет на север – в Архангельскую область или в Пермь строить лагерь и снимать там», – сказал Лунгин.

Пока он это говорил, Гордон кисло улыбался, а потом предложил построить лагерь в Сочи.

«Там уже без меня построили – образцово показательный», – отшутился Лунгин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх