На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Рогозин предложил авиапрому ответить СМЕРШем на «Бандеру»

11:27, 10 декабря 2015

Рогозин предложил авиапрому ответить СМЕРШем на «Бандеру»

Дмитрий Рогозин в кабине истребителя
Дмитрий Рогозин в кабине истребителя
Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин отреагировал на сообщение о том, что в конкурсе на название для транспортного самолета Ан-178 украинского предприятия «Антонов» лидирует вариант «Бандера».

«Тогда придется наш истребитель-перехватчик назвать СМЕРШ», — написал Рогозин в

.

22 октября «Антонов» объявил в Facebook конкурс на выбор «народного имени» для нового самолета. Голосование должно продлиться до 19 декабря. Пользователи оставляют под постом (на страницах предприятия в соцсети, которые ведутся на украинском и английских языках) свои предложения. Победит тот вариант, который наберет наибольшее число «лайков».

Материалы по теме

13:52 22 августа 2014
Рогозин предложил авиапрому ответить СМЕРШем на «Бандеру»

Провал в центре строя

Чем Россия сможет заменить ветерана транспортной авиации Ан-12

По сообщению «Антонов», размещенном 7 декабря, по электронной почте и по телефону поступило более 6,5 тысяч предложений. Наибольшее число голосов получили варианты: «Бандера», «Амет-Хан Султан» и «Киборг».

Первый полет Ан-178 совершил в мае 2015 года. Новый транспортник способен перевозить до 18 тонн груза на расстояние свыше 1000 километров и 10 тонн — на расстояние около 4000 километров.

Степан Бандера (1909— 1959) был одним из лидеров Организации украинских националистов, выступающей за создание независимого государства на территориях с украиноязычным населением (ее символика запрещена в России). В 2010 году в период президентства Виктора Ющенко Бандера был посмертно признан Героем Украины. Однако впоследствии это решение было отменено судом.

АН-БАНДЕРА.

Создали Украинцы новый АН,
Назвать его «Банберою» решили,
Он только неудобства испытал,
Когда в полёте задирает крылья.

Задрав свой нос, хвостом летит вперёд,
С рождения «свидомые» повадки,
Под нос навоз, когда пойдёт на взлёт,
Да тонны полторы,- чтоб шёл не шатко.

Придётся «СМЕРШем» нам в ответ назвать,
Наш новый Истребитель-перехватчик,
Эмоций бурю, что бы вызывать,
В «Бандере» памперс дулся, чтоб как мячик.

11.12.2015г.

Источник →

наверх