На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Депутат Верховной рады Кива предрек гибель Украине, если к власти не придет новый лидер

Депутат Верховной рады Кива предрек гибель Украине, если к власти не придет новый лидер

Депутат Верховной рады Кива предрек гибель Украине, если к власти не придет новый лидер

11:05
30 Апреля 202061

Граждан Украины ждут уничтожение и погибель, если страну не возглавит лидер, способный это предотвратить, уверен депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива.

Кива указал, что украинцы будут гибнуть, пока у руля страны не появится лидер, способный навести порядок и начать действовать в интересах граждан, не отвлекаясь на заявления европейских и американских партнеров. По его мнению, Украине необходима сильная партия у власти.

Парламентарий отметил, что Запад уже начал внедрять свои кадры в правительство Украины. Одним из таких может стать бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили, поскольку его назначение является одним из условий для получения Незалежной кредита.

В заключение Кива добавил, что действующий глава Украины Владимир Зеленский не способен противостоять влиянию, оказываемому на него из-за рубежа, в результате этого лоббизм проникает во все ветви власти.

Телеканал "Царьград" сообщал, что Украина пообещала сорвать завершение строительства "Северного потока – 2". Соответствующее высказывание прокомментировали в Госдуме РФ, пишет RT.

Автор: Владислава Грин

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх