На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Обнародованы доходы Владимира Зеленского за 2019 год

Обнародованы доходы Владимира Зеленского за 2019 год

Обнародованы доходы Владимира Зеленского за 2019 год

Согласно опубликованной декларации, семья президента Украины Владимира Зеленского за прошлый год заработала 28,6 млн гривен (примерно 75,2 млн рублей). Информация об этом размещена на официальном сайте украинского лидера.

Владимир Зеленский не участвует в предпринимательской деятельности. Он получает заработную плату только в Государственном управлении делами, отмечается в сообщении сайта.

Общая сумма, которую получил украинский лидер с мая по декабрь 2019 года, составила 208 787 гривен (около 550 тыс. рублей). Также в декларации зафиксирован рост доходов его жены, Елены Зеленской. 

В течение прошлого года чета Зеленских погасила облигации внутреннего государственного займа, продала квартиру в Киеве и корпоративные права на организации.

Зеленский ранее прокомментировал заявление организации ЮНИСЕФ, что шесть миллионов украинских граждан могут оказаться за чертой бедности. Президент завил, что людей, получающих 5-6 тысяч гривен, нельзя назвать бедными.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх