На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Шпана Аваков назвал Трампа маргиналом

23:49, 31 июля 2016

Шпана Аваков назвал Трампа маргиналом

Арсен Аваков
Арсен Аваков
Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ»

Заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о возможном признании Крыма российским — диагноз опасного маргинала, написал министр внутренних дел Украины Аресен Аваков в своем Facebook.

По его мнению, подобные заявления являются бесстыдными.

«И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени», — указал министр.

По его мнению, «не зря» Пол Манафорт раньше возглавлял штаб свергнутого президента Украины Виктора Януковича, а сейчас Трампа. «Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?» — написал Аваков.

Ранее Трамп заявил о том, что народ Крыма хочет быть частью России. Также, по словам политика, Вашингтону стоит признать присоединение региона к РФ, так как это улучшит отношения между двумя странами.

Похожее заявление республиканец сделал 27 июля. Он отметил, что в случае своего избрания главой государства рассмотрит вопрос признания Крыма частью России, а также подумает о снятии с Москвы санкций.

На следующий день власти Крыма пригласили американского политика посетить полуостров.

28 июля бывший постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев, комментируя заявление республиканца о возможности признания США Крыма российской территорией, назвал Трампа клоуном.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума, в ходе которого подавляющее большинство жителей полуострова поддержали это решение.

Ссылка на первоисточник
наверх