На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Пентагон обозначил условия для выделения военной помощи Украине

Пентагон обозначил условия для выделения военной помощи Украине

Пентагон обозначил условия для выделения военной помощи Украине

08 Декабря 2019

Глава Минобороны США Марк Эспер заявил, что Штаты не предоставили Украине менее 10 миллионов долларов из ранее одобренной суммы.

Об этом пишет ТАСС.

Главу Пентагона спросили в беседе со СМИ, верно ли то, что Киев не получил более 35 миллионов долларов из числа заранее одобренной военной помощи, выделение которой приостановил американский лидер Дональд Трамп.

"Думаю, что на самом деле на данный момент речь идет менее чем о $10 млн. Но большая часть помощи поступила в срок", — сказал он.

Глава американского военного ведомства не стал уточнять, по какой причине часть средств не дошла до Киева. Он отметил, что администрация США при принятии соответствующих решений будет учитывать, ведется ли на Украине борьба с коррупцией, поэтому Вашингтон намерен проводить проверки на предмет использования выделенной помощи по целевому назначению.

Nation News писало, что Порошенко предложил властям Украины отгородиться стеной от России.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт 

Автор: Игорь Лукьянов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх