На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Путин назвал форум "Таврида" яркой приметой крымского лета

Путин назвал форум "Таврида" яркой приметой крымского лета

Путин назвал форум "Таврида" яркой приметой крымского лета

Президент России Владимир Путин назвал форум "Таврида" яркой приметой крымского лета, об этом указывается в приветственной телеграмме участникам и организаторам мероприятия.

Как отметил российский лидер, форум стал творческой мастерской для одаренной и инициативной молодежи, которая может воплощать свои содержательные идеи в реальные дела и начинания. По словам Путина, из-за ситуации с коронавирусом не все смогли приехать на форум. Он выразил надежду, что даже в онлайн-формате мероприятие будет интересно участникам.

"Хочу особо отметить вашу волонтерскую деятельность в последние месяцы и дни, когда ваши усилия были, без всякого преувеличения, неоценимы", — указано в сообщении главы государства.

Форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" проводится в Крыму с 2015 года.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх