На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Песков: слова прокурора Черногории о подготовке Москвой переворота безответственны

Песков: слова прокурора Черногории о подготовке Москвой переворота безответственны

20 февраля, 13:20 дата обновления: 20 февраля, 13:33 UTC+3
Представитель Кремля подчеркнул, что о причастности официальной российской стороны к каким-то внутренним событиям в Черногории не может идти и речи
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

© Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС

МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/

. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает безответственным заявление прокурора Черногории Миливоя Катнича о том, что официальные органы власти РФ якобы готовили переворот в этой стране.

"Мы сожалеем в связи с тем, что звучат из уст официальных представителей высокопоставленных подобные обвинения (в подготовке Москвой переворота в Черногории), - заявил он журналистам. - Это слишком серьезные слова, чтобы произносить их и не подкреплять какой-либо достоверной информацией. Это по меньшей мере безответственно".

Представитель Кремля отметил, что относится к такому заявлению прокурора "весьма негативно". "День за днем фиксируем какие-то абсурдные обвинения в адрес России, день за днем опровергаем эти обвинения, - констатировал он. - В том числе мы со всей ответственностью заявляем, что не может идти и речи о причастности официальной Москвы и официальной российской стороны к каким-то внутренним событиям в Черногории". 

Песков отметил, что РФ не вмешивалась, не вмешивается и не собирается вмешиваться во внутренние дела других государств. "Особенно таких государств, как Черногория, с которой нас, безусловно, связывают очень добрые отношения", - добавил он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4038125
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх