На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Зеленский продолжает играть Голобородько

Президент Украины Владимир Зеленский пытается мобилизовать электорат на голосование теряющей популярность правящей партии «Слуга народа» в ходе предстоящих в конце октября местных выборах.

Такое мнение, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказывают опрошенные «Известиями» политические эксперты.

Они полагают, что именно для повышения явки избирателей параллельно с выборами будет проводиться опрос, на котором украинцам зададут пять вопросов: о пожизненном заключении за коррупции, легализации марихуаны, свободной зоне в Донбассе, праве Украины на гарантии по Будапештскому меморандуму и сокращении на треть численности депутатов Верховной рады

«Украинцев мало волнуют проблемы коммунального хозяйства, городского благоустройства. Другое дело, когда на повестке оказываются вопросы государственного масштаба. Это мобилизует избирателей. Второй момент — попытка подтянуть рейтинги «Слуги народа». Партия постепенно теряет популярность, а показатели Зеленского остаются высокими. Открытое участие президента в кампании увеличивает шансы его партии», — сказал киевский политолог Константин Бондаренко.

В свою очередь замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько обращает внимание, что по-настоящему важные вопросы — о статусе русского языка, особом статусе Донбасса — украинцам в ходе опроса задавать не будут.

«Зеленский продолжает играть в Голобородько. Якобы он интересуется мнением людей. На самом деле такая инициатива вызывает только раздражение. Кого-то на участки опрос привлечет, но других, наоборот, оттолкнет», — считает Безпалько.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх