На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

А ведь раньше был такой хороший актёр...

А ведь раньше был такой хороший актёр...

С актером Павлом Деревянко я познакомился благодаря сериалу "Обратная сторона Луны", который выходил и на отечественном телевидении, и в интернете был очень популярен в своё время. Сериал этот является адаптацией британского сериала "Жизнь на Марсе". Я честно посмотрел оба варианта, и знаете.

.. наш лучше!

Да, постоянные читатели моего канала знают, что я могу сказать такие слова крайне редко, но это действительно пример того, как команда российских киноделов смогла выкатить очень и очень годный продукт, который хочется смотреть и ждать скорей продолжения.

Сюжет сериала к тому же еще и очень необычен для нашего телевидения, ведь обычно у нас адаптируем ситкомы типа "Счастливы вместе" и "Моя прекрасная Няня". А тут перед нам лихо закрученная идея о российском полицейском, который из-за полученного ранения сначала попадает в больницу без сознания, а потом просыпается в этой самой больнице, только вот на дворе уже не 2011 год, а 1979, а сам он находится в теле своего отца, тоже служащего в милиции, только советской.

И первый сезон зашел очень неплохо, второй хоть и был чуть скучнее (там действия перенесли в 2011 год, куда попали все действующие лица), но тоже не позволял утратить интерес, я действительно с удовольствием посмотрел в 34 серии двух сезонов.

И больше всего мне нравилось, как актер Павел Деревянко играет свою роль. Человек действительно вжился в своего персонажа, даже не позволяя усомнить в реальности происходящего.

И вот не так уж давно, буквально в прошлом году, я от скуки решил поперебирать российский кинопром, да и вспомнил о таком замечательном актере, Павле Юрьевиче Деревянко.

И каков же был мой шок после того, как я посмотрел на его нынешнюю фильмографию:

Наугад посмотрел один фильм из предложенных, можете попробовать в комментариях угадать, какой именно, после чего понял, что от того Павла Деревянко, которого я увидел в первом сезоне "Обратной стороны Луны" просто ничего не осталось.

Какое счастье, что второй сезон сериала я посмотрел до того, как обратил внимание на остальные его актерские работы, иначе впечатление было бы полностью испорчено.

Что думаете об этом актере? Продолжаете ли следить за его творчеством? И главное: неужели деньги настолько не пахнут?

Ссылка на первоисточник
наверх