На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Anex Tour приняла решение аннулировать все проданные в Крым туры

Anex Tour приняла решение аннулировать все проданные в Крым туры

Пятница, 28 августа 2015, 09:32
 
 
Anex Tour приняла решение аннулировать все проданные в Крым туры
Автор фото: ua-01.com

Туристическая компания Anex Tour приняла решение аннулировать все проданные в Крым туры и приостановить продажи по этому направлению. То, что десятки туристов не смогли покинуть полуостров, подтвердили в пресс-службе оператора.

Проблемы начались еще 23 августа, передает портал Profi.Travel.

Открытый доступ на пляжи ударил по имиджу крымских санаториев

Крымчане больше не жалуются на недоступность пляжей, на их доступность жалуются туристы, отдыхающие в санаториях и крымских здравницах.

Тогда стали поступать сообщения о том, что 150 жителей Новосибирска не могут улететь из Симферополя. Затем появилось уточнение, что речь идет только о 43 пострадавших. В произошедшем Anex Tour винит партнера — компанию «Крымские курорты», чьи туры они продавали. В «Крымских курортах» отрицают, что несут ответственность за авиаперевозку туристов.

Читайте: В СЭЗ Севастополя слабо представлена туристическая отрасль

Отметим, что уже 24 августа 20 человек все-таки вылетели из Симферополя. 23 человека были повторно заселены в отели. Сегодня им организовали трансфер в Анапу, откуда они отравятся домой в Новосибирск. В Anex Tour пояснили, что всем остальным туристам, которые еще находятся в Крыму, будет предоставлено проживание, питание и передвижение, согласно договорам. Остальным туры аннулируют и вернут деньги.

***

Новости Крыма сообщали ранее:

Экс-зять Пугачевой заморозил строительство в Крыму туркомплекса с парком развлечений.

Российский бизнесмен Руслан Байсаров заморозил крупный проект по строительству в Крыму курорта, в который обещал вложить около 12 млрд рублей.

Ялта и Феодосия попали в очередной туристический рейтинг. Рост курса доллара привел к тому, что россияне стали экономить на заграничных путешествиях, отдавая предпочтение отечественным курортам, а это, в свою очередь, привело к скачку популярности Южного берега Крыма.

Anex Tour приняла решение аннулировать все проданные в Крым туры

Новости Крыма, http://ura.ru/news/1052220659

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх