На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Депутату Гончаренко в Раде попытались заткнуть рот медицинской маской

Депутату Гончаренко в Раде попытались заткнуть рот медицинской маской

Депутату Гончаренко в Раде попытались заткнуть рот медицинской маской

7:10 18 Марта 20201154

Депутату Верховной рады от партии "Европейская солидарность" Алексею Гончаренко хотели закрыть рот медицинской маской во время его выступления в парламенте.

Бывший президент Украины Петр Порошенко возглавляет "Европейскую солидарность". В Раде нынешнего созыва это политическое объединение представляют 25 депутатов.

Выступление Гончаренко пытались прервать другие парламентарии, они стали кричать со своих мест, однако выступавший депутат предупредил их, что его "не смогут перекричать".

В какой-то момент к трибуне направился один из законодателей, который попробовал надеть на Гончаренко маску.

"Дайте Зеленскому!" — прокричал Гончаренко в ответ на эти действия.

Nation News писало: президент Украины Владимир Зеленский решил не пожимать руку депутату Верховной рады Алексею Гончаренко после того, как он обрушился с критикой на главу государства на заседании парламента, обвинив его во лжи во время избирательной кампании.

Автор: Юлия Шабалдина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх