На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Россия перенаправит русло реки для обеспечения Крыма водой

Россия перенаправит русло реки для обеспечения Крыма водой

Практически половина дополнительно объема воды для крымского населения будет поступать из скважин и реки Салгир, сообщает ТАСС.

Уточняется, что открытые новые месторождения, а также перенаправление стоков реки Салгир в Межгорное водохранилище в общей сложности позволят обеспечить крымское население 130 000 кубометров воды в сутки. Это почти половина дополнительного объема жидкости, который планируется получить после реализации комплекса мер, разработанных Правительством России.

Ранее стало известно об очередном плане Киева по возвращению Крыма в состав Украины. Однако украинские политики признали тот факт, что заполучить Крымский полуостров силой у них не выйдет, сообщает телеканал "Царьград".

"ПолитРоссия" также писала о том, что, по мнению авторов китайского издания Sohu, закрытие Северо-Крымского канала обернется для Украины потерей Днепра. Некоторые высокопоставленные украинские чиновники, в том числе военные генералы, боятся сложившейся ситуации. Они обеспокоены тем, что дефицит воды в Крыму может заставить Россию предпринять против Украины решительные действия.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх