На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Жириновский назвал протесты в США революцией

Жириновский назвал протесты в США революцией

Жириновский назвал протесты в США революцией

Фото: politexpert.net - Аврора Зорина
Бывший советник по национальной безопасности экс-главы США Барака Обамы Сьюзан Райс заявила, что к беспорядкам в Соединенных Штатах может быть причастна Россия. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что на самом деле служит методичкой для протестующих американцев.

Бывший советник по национальной безопасности экс-главы США Барака Обамы Сьюзан Райс заявила, что к беспорядкам в Соединенных Штатах может быть причастна Россия. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что на самом деле служит методичкой для протестующих американцев.

Американский политик, заявившая о наличии "российского следа" в волне беспорядков, охватившей США, рассказала о наличии "подозрительной активности" в соцсетях. Она считает, что как минимум "три иностранных противника" Соединенных Штатов могут подогревать протесты. В частности, ее подозрения падают на РФ.

При этом Райс признала, что веских доказательств этой версии у нее нет. По словам политика, она делает такие умозаключения, основываясь на "собственном опыте". Отметим, что бывший советник Обамы в последнее время не была знакома с информацией разведки.

Член Государственного Совета РФ, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя происходящее в Соединенных Штатах, заявил о начале революции. По мнению политика, сейчас в США бьются два клана.


«Клан Рокфеллера, Клинтон, финансового капитала, и на их стороне афроамериканское меньшинство, религиозные меньшинства. И клан Ротшильда – это Трамп и промышленный капитал и израильские лоббисты. Он же признал Иерусалим как столицу Израиля, признал Голанские высоты и западный берег Иордании частично территорией Израиля. Вот между ними разворачивается борьба, и мы видим ее проявления», – считает собеседник "ПолитЭксперта".

Жириновский отметил, что обострение ситуации в стране было намеренно спровоцировано под выборы. По его словам, волнения продлятся до конца президентской гонки и угаснут.

"Все делается не по "российским методичкам", а по книге Джина Шарпа, который разработал современную технологию цветной революции. Как только закончится президентская гонка в Америке, опять будет тишина. Уже 4 ноября. Но только до новой необходимости", – уверен политик.

В конечном счете финансисты хотят убрать Трампа, уверен глава ЛДПР. Однако американский лидер не уйдет. Собеседник ПЭ считает, что президента США спровоцируют на принятие жестких мер и он победит.

"Более того, он (Трамп. – Прим. ред.) и в 2024 году не уйдет. Будет диктатура его клана, за спиной будут Ротшильды", – подытожил эксперт.

Ранее сообщалось о том, что губернатор Миннесоты Тим Уолц объявил о полной мобилизации Нацгвардии США из-за беспорядков. Волнения начались после непреднамеренного убийства при задержании темнокожего жителя Миннеаполиса Джорджа Флойда полицейским.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Герман Иванов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх