На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Госдеп США рассказал о планах Помпео на берлинской конференции по Ливии

Госдеп США рассказал о планах Помпео на берлинской конференции по Ливии

Госдеп США рассказал о планах Помпео на берлинской конференции по Ливии

Госсекретарь США Майк Помпео на полях международных переговоров по Ливии в Берлине проведет переговоры с представителями ЕС, Египта, Турции, Германии и ОАЭ, сообщил Госдеп США. Встреч с представителями российской стороны в графике Помпео нет.

У Помпео запланированы встречи с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси и главой европейской дипломатии Жозепом Борреллем. Госсекретарь США ждет встреч с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу, министром иностранных дел Германии Хайко Маасом и руководителем внешнеполитического ведомства ОАЭ Абдуллой ибн Зайдом аль-Нахайяном.

Хотя на этих переговорах Помпео не планирует детального общения с представителями российской делегации, его последняя на данный момент встреча с российским коллегой Сергеем Лавровым состоялась в декабре 2019 года, информирует РИАМО.

Конференция по урегулированию ситуации в Ливии проходит 19 января в Берлине, на нее заблаговременно выслали приглашения представителям РФ, Соединенных Штатов, Турции, Египта и других государств, а также Евросоюза и ООН. Премьер-министр так называемого Правительства национального согласия Ливии Файез Саррадж и глава Ливийской национальной армии, фельдмаршал Халифа Хафтар сообщили, что примут участие в конференции.

Мероприятие пройдет после межливийских переговоров в Москве с участием представителей Российской Федерации и Турции. 

Автор: Таисия Григорьева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх