На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Крыму назвали сроки запуска прямого поезда из Севастополя в Москву

Общество , 13 ноя, 14:19 

В Крыму назвали сроки запуска прямого поезда из Севастополя в Москву

Прямые поезда между Севастополем и Москвой будут запущены весной 2020 года. Об этом на своей странице в Instagram сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

По его словам, сроки запуска прямого поезда из столицы в Севастополь он обсудил с директором транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» Александром Гановым.

«Удалось договориться, что весной следующего года регулярный поезд будет ходить из нашего города в столицу», — сообщил Развожаев.

Фотогалерея 
Как будут выглядеть вагоны пассажирских поездов в Крым. Фоторепортаж

Продажа билетов на поезда в Крым началась 8 ноября. На полуостров с декабря будут ходить именные поезда дальнего следования «Таврия» — из Санкт-Петербурга в Севастополь и из Москвы в Симферополь. Первый поезд из Санкт-Петербурга отправится 23 декабря, поездка продлится 43 часа. Из Москвы первый поезд в Симферополь отправится 24 декабря, время в пути составит 33 часа.

В транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» сообщили РБК, что планируется рассмотрение вопроса о расширении географии маршрутов. «В том числе в направлении Москва — Севастополь», — сказал РБК представитель «Гранд Сервис Экспресс».

Подробнее на РБК:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх