На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Украина приложит все усилия для дискредитации российской вакцины от коронавируса 

Украина откажется от российской вакцины против коронавируса, предложенную президентом России Владимиром Путиным, под предлогом ее «низкого качества и небезопасности для здоровья».

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил политолог Александр Булавин«Думаю, Украина откажется от этой вакцины. Причем это попытаются обосновать тем, что якобы западные ученые говорят, что российская вакцина некачественная, что она не лечит, что ее применение вызывает нежелательные побочные эффекты и т.д. О том, что такое будет заявляться, можно говорить почти со стопроцентной гарантией.

Украина все время «на подсосе», она постоянно стремиться получить займы, кредиты, транши и т.д. То же самое будет и с вакциной – как только появится европейская вакцина, Украина скажет: «ну, а нам? А как же нам? Как бы нам получить эту вакцину?». Вероятно, это случится не раньше начала следующего года, а то и позже. Но в данной ситуации геополитические интересы руководства страны перекрывают заботу о здоровье граждан», – сказал эксперт.

Политолог Александр Семченко также считает, что Украина вряд ли согласиться взять российскую вакцину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх