На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

Глава Крыма назвал дату передачи полуострова Украине траурной

Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Глава Крыма назвал дату передачи полуострова Украине траурной

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал траурной дату передачи полуострова Украине 26 апреля 1954 года. Об этом он заявил в ходе заседания оперативного штаба в Симферополе, передает РИА Новости.

«Траурный день», — сказал Аксенов в ответ на слова главы парламента Владимира Константинова, который напомнил, что 26 апреля исполнилось 66 лет с момента передачи Крыма Украине.

Ранее в Кремле назвали абсурдными и нереалистичными идеи бывших послов США в Киеве о давлении на Россию на фоне коронавируса с целью возвращения полуострова Украине.

8 апреля экс-послы Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор выпустили статью в журнале NPR, в которой заявили, что пандемия стала хорошей возможностью для давления на Москву. В частности, они считают возможным предложить России вернуть Крым под контроль Киева в обмен на отмену антироссийских санкций.

Весной 2014 года Крым вошел в состав России по итогам референдума. После этого страны Евросоюза, а также США и Украина ввели санкции против Москвы. Они отказались признавать легитимность мартовского голосования.

Ссылка на первоисточник
наверх