На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Санкции Москвы против Киева могут «приручить» Порошенко - политолог

Путин нашел управу на распоясавшегося Порошенко

Санкции Москвы против Киева могут «приручить» Порошенко - политолог

По мнению Павла Рудякова, выступающие с резкими заявлениями в адрес России представители украинской элиты имеют в соседнем государстве бизнес и активы.

Санкции России против Украины могут повлиять на состав кандидатов на следующих выборах президента Украины, «приручив» Петра Порошенко. Об этом рассказал политолог Павел Рудяков на пресс-конференции в Киеве.

Одним из фигурантов списка санкций может оказаться украинский олигарх Ринат Ахметов, имеющий серьезное влияние в юго-восточных регионах Украины. Под санкциями Ахметов может стать сговорчивее в политических процессах, необходимых для объединения условного лагеря юго-востока, считает эксперт.

Кроме того, санкции могут иметь и демонстрационный эффект, считает политолог. По его мнению, выступающие с резкими заявлениями в адрес России представители украинской элиты часто имеют в соседнем государстве бизнес и активы.

"Ни для кого не секрет, что у генпрокурора Луценко есть элитная недвижимость в Крыму, записанная на подставных лиц", - заявил Рудяков. По его словам, активы на полуострове также могут быть и у начальника госохраны Украины Валерия Гелетея.

Напомним, глава России Владимир Путин на прошлой неделе подписал указ о применении ограничительных мер против Киева. Составлением санкционного списка занимается кабмин. В правительстве сказали, что меры затронут около 400 юридических и 50 физических лиц, напоминают «Дни.ру».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх