На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Швейцарские эксперты призвали вернуть Россию в европейское пространство

Швейцарские эксперты призвали вернуть Россию в европейское пространство

Аналитики Центра исследований безопасности Швейцарской высшей технической школы Цюриха пришли к выводу, что между Россией и Европой необходимо вновь установить близкие отношения на фоне укрепления сотрудничества Москвы и Пекина.

Швейцарские эксперты призывают вернуть Россию в европейское пространство, чтобы исключить дальнейшее укрепление сотрудничества Москвы и Пекина, которые могут получить «большее влияние на международной арене». С таким заявлением выступили аналитики Центра исследований безопасности Швейцарской высшей технической школы Цюриха.

По мнению специалистов, как сообщает телеканал RT, Россия больше ориентирована на Европу, и поэтому следует в долгосрочной перспективе вновь установить близкие отношения с Москвой, «даже если Крым останется российским». При этом эксперты подчеркивают, что развитие отношений Брюсселя и Москвы не должно быть направлено на «создание союза России и Запада против Китая».

Ранее член Совета Федерации РФ, первый заместитель председателя комитета верхней палаты российского парламента по международным делам Владимир Джабаров заявил, что растущее в европейских государствах желание отменить санкции в отношении Москвы является ярким свидетельством того, что «русофобский период, который с удовольствием разжигали американцы, прошел». По мнению сенатора, сегодня в странах Европы наблюдается «цепная реакция» по данной теме.

Стоит напомнить, что идея отмены санкций против России уже начала звучать и в Соединенных Штатах. После поездки по российским городам бывший американский дипломат призвал Вашингтон не только снять имеющиеся ограничительные меры в отношении Москвы, но и уменьшить влияние Североатлантического альянса на международной арене. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник
Присоединя...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх