На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Сирийская армия подверглась атаке со стороны протурецких сил в Алеппо

 
Сирийская армия подверглась атаке со стороны протурецких сил в Алеппо

Сирийская армия подверглась атаке со стороны протурецких сил в Алеппо

В сирийской провинции Алеппо произошло столкновение сирийских правительственных сил и вооруженных группировок, выступающих на стороне Турции. Об это сообщил телеканал «Скай ньюс – Арабия».

Протурецкие группировки попытались провести атаку в западной части провинции Алеппо. Сообщается, что боевики атаковали позиции Сирийской арабской армии под прикрытием турецкой артиллерии.

Напряженная обстановка сейчас также наблюдается в провинции Идлиб. Столкновения между турецкими и сирийскими военными происходят в зоне деэскалации. Правительственным войскам Дамаска удалось практически полностью занять важную трассу М-5. Сирийской армии также удалось продвинуться на запад от трассы для создания зоны безопасности транспортной магистрали.

Активное вмешательство Турции в происходящие в Сирии события связаны с успехами Сирийской арабской армии, которая ведет противостояние с боевиками в Идлибе. Турция отвечает на продвижение САА переброской сил в район конфликта, угрожая полномасштабной военной кампанией.

Автор: Артем Шишков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх