Азаров в очередной раз обозвал украинского министра «уникальным дебилом»
Николай Азаров продолжает комментировать ситуацию в Украине. Тем временем находясь в России. Политик снова раскритиковал новое заявление министра инфраструктуры Владимира Омеляна.
Новость передает «Пресса Украины».
Беглый украинский премьер-министр Николай Азаров, занимавший соответствующую должность во времена председательства Виктора Януковича, остро высказался в сторону министра инфраструктуры Владимира Омеляна.
Так, политик назвал последнего «уникальным дебилом».«Уникальный дебил Омелян предложил истребовать с России компенсации за потери предыдущих 400 лет. Так он прокомментировал предложение Росавиации начать переговоры о возобновлении авиасообщения между Украиной и Россией», - заявил Азаров.
Экс-премьер также рассказал, что во времена СССР Украина смогла стать мощной индустриальной державой именно благодаря России.
«В это время была построена большая часть жилого фонда страны и социальной инфраструктуры: школ, больниц, детских садов, транспортных артерий и т.д. Так что пусть учит историю этот мелкий клерк-гиперлуповец, что возомнил себя великим реформатором», - подытожил Азаров.
Напомним, Николай Азаров не впервые так высказывается о Владимире Омеляне. Ранее он называл министра «уникальным дебилом», который вмешивается в церковные дела. Так отреагировал Азаров на слова Омеляна о том, что предписания Русской православной церкви необходимо покинуть Украину в течение 24 часов в столыпинских вагонах, разрешив взять с собой только еду на три дня.
Свежие комментарии