На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

286 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ4 декабря, 5:19
    Бред для хохлов и детей младшего, дошкольного возраста. Это, возможно и дорогая, но бесполезная игрушка, мало на что ...Этот военный дрон...

В США дали совет Украине на случай «вторжения России»

Фото из открытых источников

Совет прост и вряд ли придаст бодрости украинским милитаристам и неонацистам — в случае «нападения России» на Украину, Украине придется рассчитывать только на себя.

В США дали совет Украине на случай «вторжения России»

Штаты на помощь не придут — и без Украины дел по горло.

Рассчитывать только на себя — такой совет дал Укриане экс-сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джек Девайн, сообщает 9 декабря издание «Газета.ру».

Девайн заявил, что Украине следует усилить свою армию и гражданские институты, если она хочет выстоять в противостоянии «российской угрозе». Штаты не станут принимать слишком активного участия в возможном конфликте между Украиной и Россией, потому что США слишком заняты своими проблемами, а кроме того — «никто не будет поддерживать того, кто не готов постоять за себя».

В то же время, оценивая последствия возможного военного конфликта между Россией и Украиной, Девайн заявил, что ожидает серьезных потерь с обеих сторон.

Президент Украины Петр Порошенко ранее заявлял, что инцидент в Керченском проливе — «акт агрессии... это война, это не шутки, не инцидент и не кризис».

В то же время, ряд международных организаций не признает происходящее в Керченском проливе войной. Кроме того, большинство мировых политиков довольно сдержанно отреагировали на «керченский инцидент».

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх