На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Стало известно о надвигающемся на Крым транспортном коллапсе

09:39, 8 июля 2020

Стало известно о надвигающемся на Крым транспортном коллапсе

В ближайшее время на полуострове Крым может наступить транспортный коллапс из-за огромного количества отдыхающих, которые решили посетить курорт на личном автомобиле. О надвигающейся проблеме стало известно из слов эксперта в курортной отрасли Людмилы Бабий, пишет «Вести Крым».

Кроме того, специалист подчеркнула, что все билеты на железнодорожные рейсы в Крым уже выкуплены и поезда идут заполненными. Как отметила Бабий, уже сейчас, в начале июля, чувствуется, что туристов не просто много, а очень много.

«Полуостров, в отличие от прошлых лет, вошел в высокий курортный сезон с первого дня», — заключила она.

Ранее, 7 июля, сообщалось, что российские туристы на фоне пандемии коронавируса и ограничительных мер массово ринулись на отдых по двум направлениям внутри страны. На данный момент 90 процентов спроса на внутреннем рынке приходится на Крым и курорты Краснодарского края. Ранее распределение предпочтений туристов не было таким «радикальным».

1 июля в России стартовал полноценный курортный сезон — сроки его открытия были ранее отложены из-за карантинных мер и ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса на всей территории страны. Известно, что в настоящее время всего 67 субъектов государства готовы принимать отдыхающих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх