На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Продлить школьные каникулы до октября предложили в Госдуме

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Продлить школьные каникулы до октября предложили в Госдуме

Депутат Госдумы Василий Власов направил вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой предложение продлить летние каникулы для школьников и студентов до 1 октября.

Чиновник отметил, что фактически каникулы длятся всего два месяца, так как все экзамены заканчиваются в конце июня. Кроме того, старшеклассники и студенты летом стараются подработать и набраться опыта и продление каникул, по мнению депутата, позволит им получить больше практических знаний, передаёт РИА Новости.

Власов рассказал, что общался с молодёжью в регионах и нашёл у них поддержку своей инициативы. Начать реализацию идеи он предлагает с Хабаровского и Приморского краёв.

Как писал News.ru ранее, центр организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы напомнил водителям о том, что в последние дни летних каникул школьники возвращаются на столичные улицы. ЦОДД опубликовал в Twitter призыв к автомобилистам быть более внимательными и осторожными. В нём отмечается, что юные пешеходы «бывают внезапны, непредсказуемы и не всегда заметны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх