На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Турция планирует перейти на российские стандарты вооружений

Турция планирует перейти на российские стандарты вооружений

Турция вынуждена переходить на российские системы вооружений, так как Запад не планирует передавать ей технологии для создания собственной противовоздушной обороны, сообщает Defense News.

 

Турция работает над созданием собственной системы противовоздушной обороны уже в течение многих лет, но пока так и не достигла своей цели.

В прошлом году прошли успешные полевые испытания Hisar-A, действующего по целям на низких высотах. В 2021 году планируются его серийные поставки. Идут работы по разработке Hisar-O со средней дистанцией огня. Но Турция нуждается в более дальнобойных средствах поражения.

В связи с этим у Турции возникли сложности с приобретением американских  и французско-итальянской систем ПВО, она заявила, что будет обращаться к странам, с которыми у нее нет политических проблем, в частности, к России.

Анкара планирует перейти на российские стандарты вооружений, включая С-500.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Турция заинтересовалась новым российским вооружением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх