На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Число пострадавших при пожаре на "Адмирале Кузнецове" выросло до 10 человек

12 декабря 2019 15:08

Число пострадавших при пожаре на "Адмирале Кузнецове" выросло до 10 человек

Десять человек пострадали при пожаре на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов". Шесть из них находятся в реанимации, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники.


Пожар вспыхнул 12 декабря в первом энергоотсеке корабля. По предварительным данным, во время сварки горячая окалина упала в трюм и подожгла остатки мазута, рассказал глава "Объединенной судостроительной корпорации" Алексей Рахманов. Пламя охватило не менее 120 квадратных метров.

На данный момент "Адмирал Кузнецов" проходит ремонт и модернизацию на судоремонтном заводе "Звездочка", что в Мурманской области. Кораблю обновят главную энергетическую установку, модернизируют радиоэлектронное оборудование, комплекс ПВО и многое другое. Передать авианесущий крейсер флоту планировали в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх