На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Президент Эстонии подарила Зеленскому именной велосипед и баночку меда

фото: slovoidilo.ua

26 ноября 201921:50

Президент Эстонии подарила Зеленскому именной велосипед и баночку меда

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд во время встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским преподнесла ему презенты: баночку меда и именной велосипед.

Во вторник, 26 ноября, украинский президент прибыл с официальным однодневным визитом в Таллин. Как сообщает портал "Слово и дело", Владимир Зеленский преподнес Керсти Кальюлайд украинскую вышиванку. Эстонский президент, в свою очередь, презентовала коллеге пол-литра меда и велосипед. Как отмечают некоторые местные СМИ, такой подарок со стороны Кальюлайд может быть отсылкой к сериалу "Слуга народа" — его главный герой добирался на работу именно на двухколесном транспорте.

Как сообщает "Интерфакс", подаренный Зеленскому мед собран в саду президентского дворца, а на велосипеде имеется надпись на английском языке "Президенту Украины Владимиру Зеленскому".

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с украинским коллегой. Во время беседы лидеры стран обсудили газовую проблематику, ситуацию с передачей трех военных кораблей. Президенты договорились продолжить контакты. Зеленский рассказал во вторник, 26 ноября, на совместной пресс-конференции с президентом Эстонии, что у Киева и Москвы сложные отношения, но между странами начался диалог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх