На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Джабаров оценил слова Салливана об улучшении отношений России и США

Джабаров оценил слова Салливана об улучшении отношений России и США
  • © Рамиль Ситдиков 
  • РИА Новости
  • Джабаров оценил слова Салливана об улучшении отношений России и США

    Анна Лушникова

    Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT заявление заместителя госсекретаря США Джона Салливана о том, что отношения между Вашингтоном и Москвой станут лучше, если российская сторона сохранит приверженность Минским соглашениям.

«Вызывает удивление заявление о том, что российская сторона должна обязательно выполнить Минские соглашения. Либо будущий посол не читал эти соглашения, либо читая, увидел там что-то другое», — сказал сенатор.

Джабаров подчеркнул, что в этом документе Россия, так же как и Франция с Германией, выступает исключительно в роли гаранта.

«Поэтому трудно сказать, каким образом мы должны их выполнять или не выполнять», — отметил он.

Ранее Салливан заявил, что отношения между Вашингтоном и Москвой станут лучше, если российская сторона сохранит приверженность Минским соглашениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх