На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Спрос заставляет крымских отельеров повышать цены

Спрос заставляет крымских отельеров повышать цены
Спрос заставляет крымских отельеров повышать цены
Владимир Сергеев / Федеральное агентство новостей

Стоимость аренды гостиничных номеров в Крыму может вырасти в 2021 году, сообщает портал Tourdom.ru.

Проживание в отелях полуострова заметно подорожало в прошлом году. В среднем стоимость составила 8500 рублей. Как отмечают представители туриндустрии, отельеры уже подняли цены на 10%. Однако если спрос будет высоким, то стоимость аренды номера может вырасти еще больше, считают аналитики.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов ранее объявил о снятии ограничений на работу фудкортов и заведений общественного питания. С 15 января кафе и рестораны могут принимать посетителей в ночное время. Решение об ограничении работы общепита было принято в рамках профилактики распространения коронавируса.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх